Примерное время чтения: 2 минуты
501

Елену Исинбаеву раньше времени поздравили с рождением ребенка

Волгоград, 7 мая – АиФ-Волгоград. Подписчики Елены Исинбаевой в Instagram раньше времени поздравили спортсменку с рождением малыша.

Поклонники подумали, что Елена родила из-за нового фото, опубликованного спортсменкой. На нем Елена смотрит в морские дали в каком-то курортном местечке. Под фото Исинбаева оставила такой комментарий: «В эти минуты, дни и месяцы начинаешь смотреть на свою жизнь по-новому. Это время бесценно!!! Ощущения прекрасны!!! Я счастлива!!! Будьте и вы, мои дорогие, счастливы и любимы!!!».

Подписчики тут же поспешили поздравить Исинбаеву с рождением ребенка, стали интересоваться, мальчика или девочку родила Елена. Но спустя несколько часов ожидающая малыша спортсменка сообщила: «Дорогие мои, спасибо большое за добрые слова и поздравления, но я пока не родила. Эти ощущения я писала о беременности! Мы обязательно официально сообщим, когда наш ребенок появится на свет!!! Хорошего всем дня и позитивного настроения!».

Напомним, Елена Исинбаева должна родить в ближайшее время. Изначально спортсменка сообщала, что намерена рожать в Волгограде. Однако самое свежее фото спортсменки, опубликованное в Instagram, сделано явно не в ее родном городе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах