Примерное время чтения: 2 минуты
102

Глава Волгограда поздравил земляков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ-Нижнее Поволжье 26/12/2012
Фото: АИФ

От депутатов Волгоградской городской думы примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2013 годом!

По традиции накануне принято вспоминать, чем запомнился год уходящий, планировать, что предстоит сделать в году наступающем. В 2012 году произошли значимые события. Так, Волгоград вошёл в число городов, которые будут принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году. Уже начались работы по благоустройству и строительству гостиниц, разрабатывается проект нового стадиона. Также реализуется программа ремонта городских и внутри­квартальных дорог. Большим событием для Волгограда стало вручение ему Почетного флага Парламентской ассамблеи Совета Европы.

В 2013 году вся страна будет отмечать 70-летие Сталинградской битвы – событие поистине мирового масштаба. Ветераны не забыты, их подвиг является ярчайшим примером в патриотическом воспитании молодёжи. Сохранять память о тех, кто проливал свою кровь ради свободы и жизни будущих поколений, наша святая обязанность.

Предстоящий год ставит перед нами серьёзные задачи. Развитие транспортной инфраструктуры, увеличение доходной части бюджета, создание новых рабочих мест, укрепление экономической и социальной стабильности, поддержка материнства и детства, творческой молодёжи – приоритетные направления работы Волгоградской городской думы, всех ветвей власти города-героя.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания удачи, здоровья и семейного благополучия. Пусть все неудачи и невзгоды останутся в прошлом, а всё самое светлое мы возьмём в год наступающий! Пусть каждому из вас судьба преподнесёт подарок, который изменит жизнь к лучшему!

С Новым, 2013 годом!

Глава Волгограда 

Валерий Васильков 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах