Примерное время чтения: 2 минуты
75

Владимир Путин похвалил Волгоград за работу с матерями и ветеранами

В резиденции Ново-Огарево состоялась встреча актива общественной организации «Союз женщин России» с председателем правительства Российской Федерации Владимиром Путиным. Среди семи женщин со всей страны, деятельность которых связана с вопросами материнства и детства, была и председатель Волгоградской городской Думы Ирина Карева.

Участники совещания затронули вопросы строительства детских садов, выполнение различных социальных программ, их финансирование, наполняемость бюджетов и увеличение финансирования этих направлений.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе горДумы, что касается Волгограда, то большой интерес у Владимира Путина вызвала инициатива властей города под названием «Пять шагов навстречу материнству», а также учрежденный в Волгограде почетный знак «Материнская слава Волгограда». Владимир Путин отметил, что этот пример достоин для подражания и многие регионы могли бы реализовать нечто подобное и у себя.

Также премьер-министр похвалил работу по патриотическому воспитанию в Волгограде. Затронул он и работу ветеранских организаций.

- Владимир Владимирович неоднократно был у нас в городе и очень хорошо знаком с волгоградскими ветеранами, - рассказала Ирина Карева. – Поскольку премьер не понаслышке знаком с сохранением традиций в нашем городе, он очень живо интересовался работой ветеранских организаций.

«Обязательно передайте вашим  ветеранам от меня низкий поклон. Мы помним о них и будем продолжать заботиться. Вниманием они не будут обделены», - именно с такими словами провожал меня Владимир Владимирович.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах