Примерное время чтения: 2 минуты
75

Волгоградские мамочки просят заступничества у депутата

Активисты общественного движения 2Волгоградские родители за права детей» обратились к депутату облдумы Роланду Херианову с официальным письмом. Как сообщили «АиФ-Волгоград» в этой общественной организации, в письме выражена сильная озабоченность, почему волгоградские депутаты и чиновники о маленьких жителях региона преимущественно заботятся лишь на словах.

«Почему наши дети должны стоять в очереди в детский сад по 3-5 лет? – говорится в тексте письма. - Почему год назад, когда вы лично подписывались под письмом о проблеме нехватки мест в детских садах, до сих пор не сдвинули эту проблему с мертвой точки?».

«Мы очень надеемся получить от одного из наиболее активных депутатов облдумы ответ на наши вопросы по существу, - надеется активистка движения Ольга Чебуракова. – Но пока что все заверения местных политиков о приоритете проблемы детских садиков ничем на деле не подтверждены».

В качестве примера активистка движения рассказала о том, что планируемые в этом году на решение проблемы 240 млн. руб. на практике оказались лишь формальным обещанием депутатов облдумы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах