Примерное время чтения: 2 минуты
432

«Вежливые люди» на территории «Химпрома» оказались судебными приставами

Юлия Шеверева / АиФ-Волгоград
Волгоград, 11 декабря - АиФ-Волгоград.

Глава профкома «Химпрома» сообщила, что вооруженные люди, появившиеся утром 11 декабря на территории завода, оказались судебными приставами.

«Коллектив предприятия долго терялся в догадках – кто именно эти вооруженные люди, в количестве никак не меньше 12-15  человек, - сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» глава профкома предприятия Любовь Никитина. – Версии некоторые отчаянные головы выдвигали самые разные, вплоть до рейдерского захвата заводоуправления. Но сейчас всё прояснилось. Выяснилось, что на завод зашли представители службы судебных приставов. Как раз в этих числах декабря заканчивается очередная стадия банкротства предприятия. Возможно, в рамках процедуры банкротства идет выемка неких финансово-хозяйственных документов».

По утверждению Никитиной, никаких агрессивно-враждебных действий вооруженные представители ведомства не совершали.

Информация о вооруженных автоматами людях на территории «Химпрома» появилась утром 11 декабря. По предварительной версии к зданию заводоуправления подъехало три машины, из которых «десантировались» автоматчики в масках. Вооруженные люди заняли все этажи заводоуправления и блокировали вход. По данным источника, из заводоуправления никого не выпускают, зайти в здание тоже нельзя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах