Примерное время чтения: 2 минуты
193

Пассажиры попытались убить таксиста, чтобы угнать его авто

Волгоград, 16 апреля – АиФ-Волгоград. Трое пассажиров такси попытались убить водителя, чтобы скрыть ограбление и угон.

Как ранее сообщал «АиФ-Волгоград», 54-летний мужчина с ножевыми ранениями был доставлен в больницу Волжского в понедельник, 14  апреля. По подозрению в покушении на его жизнь задержаны человек.

Подробности происшествия корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказала старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая.

Со слов потерпевшего, подсев в салон, незнакомцы сразу принялись душить его, а затем отобрали 1400 рублей и сотовый телефон. Поле этого у них возникала идея угнать автомобиль, а чтобы скрыть это – расправиться с таксистом. Однако убивать его решили не сразу.

Сначала потерпевшего вывезли в безлюдное место в поселке Киляковка и нанесли несколько ударов ножом. Расправится с ним окончательно приятели почему-то собрались в Волжском.

К счастью уже в черте города мужчине удалось выпрыгнуть на дорогу, а подозреваемые, испугавшись освещенной улицы и скопления людей, поехали дальше.

Задержать злоумышленников удалось в течении суток. В отношении них уже возбуждено уголовное дело за разбой, покушение на убийство и неправомерное завладение машиной.

Все трое будут заключены под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах