Примерное время чтения: 2 минуты
498

Студентку политеха изнасиловали на Центральной набережной

Волгоград, 5 декабря – АиФ-Волгоград. В Центральном СО расследуют уголовное дело по факту изнасилования 25-летней волгоградки.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Николай Двоянов, случай произошел несколько дней назад. Около шести вечера девушка по улице Чуйкова направлялась на учебу в политех – занятия были во вторую смену.

Напротив здания музея ИЗО навстречу девушке неожиданно выскочил молодой человек. Зажав студентке рот, злоумышленник затащил ее в кусты, изнасиловал, а затем скрылся, прихватил кошелек с 200 рублями.

Девушка сразу обратилась в полицию, и злоумышленника задержали на следующий день.

Как выяснилось, 25-летний молодой человек был судим за кражу. Лишь несколько месяцев назад он освободился из колонии, где провел пять лет. Теперь подозреваемому грозит новая судимость.

В связи с частыми случаями изнасилования сотрудники правоохранительных органов убедительно просят волгоградок быть осторожнее на улицах в темное время суток. «Как показывает практика, злоумышленник может подкараулить жертву не только в закоулках, но и в самом центре города», – предостерегают стражи порядка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах