Примерное время чтения: 3 минуты
270

«Энтузиаст» кормит волгоградцев отменными колбасами

Предприятие «Энтузиаст» было создано и выпустило первую партию своей продукции 12 лет назад. С первых же дней работы ставку сделали не на количество, а на качество и разнообразие  ассортимента. В «Энтузиасте» строго следуют рецептуре, и никакие экономические потрясения и катаклизмы не влияют на качество их продукции. Деликатесы, мясо, вареные, полукопченые, копченые, сырокопченые колбасы, а также деликатесы, сосиски, сардельки, шпикачки - широкий ассортимент продукции из свинины, говядины, курицы и конины. На сегодняшний день здесь производится более 80 наименований колбас и мясных деликатесов. И этот ассортимент постоянно расширяется.

– Мы местные производители, и наши основные покупатели – это волгоградцы, которые живут рядом с нами, – говорит руководитель «Энтузиаста» Мамикон МАНУКЯН. – Это налагает на нас особую ответственность. В отличие от производителей из других областей мы здесь, рядом. Кроме того, я считаю, что в городе с легендарной историей мы просто не имеем права работать плохо.

Рецепты колбас разрабатываются в соответствии с самыми современными технологиями изготовления. Помимо ГОСТовских рецептов колбасы, разрабатываются уникальные, исключительно «энтузиастовские» колбасы. Сырье, из которого производится мясная продукция, поставляется местными фермерскими хозяйствами в пределах Волгоградской области. При изготовлении колбас используются самые современные технологии.  Купить колбасу можно оптом на самом предприятии, в розницу – на торговых базах, в фирменных магазинах и точках розничной торговли по всему городу и в некоторых районах области.

Вот уже много лет предприятие оказывает благотворительную помощь различным организациям, опекает участников Великой Отечественной войны, делает подарки инвалидам и детям-сиротам. Здесь накопилось огромное количество почётных грамот и благодарственных писем от тех, к кому в трудной жизненной ситуации пришли на помощь работники «Энтузиаста».

ООО «Энтузиаст»: 400117, Волгоград, б-р 30-летия Победы, 39а. Тел. (8442) 48-31-30, факс 48-32-99.

E-mail: entuziast34@mail.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах