Примерное время чтения: 3 минуты
67

Сегодня в Астрахани «Ротор» сразится с «Волгарь-Газпромом»

Еще после  стартовых матчей голкипер Александр  Малышев произнес: «Мы сейчас, как  сталинградцы, для нас каждый матч – решающий». К голкиперу «Ротора» претензии не выскажешь, до поры до времени он выручал своих партнеров, подчищая их огрехи. Но и он оказался бессилен в ходе последних двух домашних матчей, в которых хозяева уступили с общим счетом 0:8. Волгоградцы еще более ухудшили свое незавидное турнирное положение и идут на последнем месте в таблице.

Сегодня в очередном туре первого российского  дивизиона футболисты из города-героя  играют в гостях против ФК «Волгарь-Газпром». Астраханцы  после 12 проведенных матчей, мягко  говоря, также не блещут результатами. Наши соперники в турнирной таблице расположились на 16 месте из 20.

Помимо  того, что обоим клубам очки нужны  позарез, матч вызывает интерес и по той причине, что на тренерский мостик наших южных соседей два матча назад поднялся волгоградский специалист Лев Иванов. До этого он работал тренером в командах «Олимпия» и «Волгоград».  Чем-то увидят друг друга в плане тактических  построений наставники команд Владимир Файзулин и Лев Иванов?

В Астрахани  ожидается до 30 градусов, наверняка  не менее жаркой будет борьба на поле.

А в Пятигорске сегодня выступает еще одна команда из нашего региона - волжская «Энергия» сразится с «Машук-КМВ». От результата этого матча может выиграть «Дружба».

Соседи  по турнирной таблице зоны «Юг» второго  дивизиона встречаются сегодня  в Пятигорске. Хозяева идут на четвертом  месте. Гости, к сожалению, потихоньку «сползают» с завоеванных вершин, и на данный момент расположились чуть ниже. А ведь всего 3 тура тому назад волжане находились на первой строчке таблицы.

К тому же «добрая» пятерка клубов, преследующих эти команды, отстает от них по набранным очкам совсем ненамного и явно не откажет себе в удовольствии улучшить свое турнирное положение.

Среди этих клубов и «Дружба» из Майкопа. При определенных результатах, показанных в нескольких матчах, майкопчане смогут взобраться на третье место в турнирной таблицы зоны «Юг» второго футбольного дивизиона.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах