Примерное время чтения: 2 минуты
95

Площадка для байк-шоу останется для новых торжеств

Фото: volganet.ru

Волгоград, 16 июля – АиФ-Волгоград. Работы по созданию в Волгограде открытой площадки для патриотического байк-шоу, которое пройдет 23-24 августа, выполнены на 50%. Монтаж конструкций идет на пустыре на берегу Волги на границе Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов. Как отметили в пресс-службе областного правительства, на площадке уже обеспечено водоснабжение и освещение, приобретена вся электротехническая продукция, устанавливают сцену, декорации и трибуны.

Организаторы ожидают 120 тысяч гостей и участников. В ночь на 24 августа пройдет патриотическое представление с элементами военно-исторической реконструкции. Кроме того, в эти дни будет подписан побратимский договор между Волгоградом и Севастополем.

«Это очень серьезное и глубокое по своему смыслу мероприятие, оно посвящено всем героям войны, о которых обязано помнить молодое поколение», – сказал руководитель байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов.

Площадка останется после мероприятия в Волгограде – ее будут использовать для проведения других массовых акций и крупных торжеств. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах