Примерное время чтения: 2 минуты
108

«Русские Витязи» могут прилететь на байк-шоу в Волгоград

Волгоград, 24 июля – АиФ-Волгоград.Авиационная группа «Русские Витязи», возможно, примет участие в международном патриотическом байк–шоу «Сталинград». Асы летного мастерства уже получили предложение от организатора. Как и известный российский боксер Дмитрий Чудинов. Спортсмен так же рассмотрит предложение посетить город-герой в дни масштабного мероприятия.

Напомним, в настоящее время площадка для байк–шоу готова наполовину. На территории поблизости от остановки «Хлебозавод №4» в Тракторозаводском районе вовсю идут строительные работы.

«Сейчас монтируется главная сцена. Она будет расположена у старой разрушенной котельной, из окон которой будут выезжать мотоциклы, – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства. – В сценарии предусмотрено много трюков. А некоторые декорации носят эксклюзивный характер и являются точными копиями оригиналов. К примеру, немецкий танк, макет которого будет выезжать по рельсам на крышу здания за сценой, или севастопольский памятник затонувшим кораблям в виде двуглавого орла, который воспарит в воздухе».

Кстати, роль осветительных рамп на площадке будут использоваться башенные краны – один из них поднимет в воздух макет бомбардировщика. Представление начнется с воссоздания 23 августа 1942 года – дня, когда вражеские самолеты буквально уничтожили город и десятки тысяч людей».

Увидеть зрелищное действо гости байк-шоу смогут 23 и 24 августа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах