Примерное время чтения: 1 минута
108

Мост на Комсомольской признали аварийным

Фото: ДОРИС

Волгоград, 9 апреля – АиФ-Волгоград. Волгоградская транспортная прокуратура требует ремонта моста на улице Комсомольской, проходящего над железнодорожными путями.

«Проверка показала, что он находится в аварийном состоянии, дефекты не устраняются, что угрожает безопасности железнодорожного транспорта, автомобилистам и общественному транспорту, проходящему по данному участку, – сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» помощник транспортного прокурора Евгений Кинк.

– Владельцем путепровода является администрация Волгограда. Из ответа департамента городского хозяйства стало известно, что ремонтные работы запланированы на 2014 год, однако пока мер для того, чтобы они начались в срок, не принято – соглашение не подписано, конкурсные процедуры не проходили, договора на выполнение работ не заключались. Волгоградский транспортный прокурор обратился в Центральный районный суд с иском к мэрии, где требует признать незаконным бездействие ее сотрудников и обязать администрацию вовремя провести капремонт путепровода».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах