Примерное время чтения: меньше минуты
61

«Волга-2012» соберет 2 тысячи молодых волгоградцев

Фото: АИФ

Волгоград, 8 августа – АиФ-Волгоград. В конце августа, с 22 по 29 число, на острове Сарпинский пройдет молодежный образовательный форум «Волга-2012», в котором примут участие порядка 2 тысяч жителей региона в возрасте от 18 до 35 лет.

На форуме заявлено 11 направлений: «Добровольчество», «Все Дома», «Арт-парад», «Территория-34» (Т-34), «ЗОЖ-style», «Студактив», «Инновации и предпринимательство», «Информационный поток», «Лидерство и политика», «Школа профессионального развития», «Эко».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального правительства, запланированы ежедневные мастер-классы, которые проведут известные в регионе, ЮФО и России преподаватели вузов, тренеры и эксперты. Ожидаются встречи с членами правительства региона, депутатами областной и городской дум, членами Общественной палаты региона, представителями малого и среднего бизнеса, руководителями крупных государственных предприятий и организаций. По итогам слета лучшие проекты получат материальную поддержку.

В работе форума «Волга-2012» намерены принять участие представители правительства страны, депутаты Госдумы ФС РФ, олимпийские чемпионы, а также чемпионы мира и Европы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах