Примерное время чтения: 2 минуты
114

Дмитрия Медведева пригласили на волгоградский форум

Волгоград, 22 марта – АиФ-Волгоград. Волгоград начинает готовиться к федеральному окружному молодежному форуму «Волга-2013». Он пройдет в регионе в первую неделю июля и объединит по традиции молодых людей из разных регионов Юга России.

Участников ждут мастер-классы и встречи с успешными предпринимателями, политиками, учеными.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград», возможно, на форум приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев – на недавней рабочей встрече в Москве губернатор Сергей Боженов вручил ему приглашение.

Организаторы ожидают инновационные идеи в различных отраслях социальной сферы и экономики. Самые удачные проекты получат финансовую поддержку для воплощения в жизнь.

«Основная ставка в этом году будет сделана на военно-патриотическое воспитание, развитие добровольческого движения, поддержку молодежного предпринимательства, научного и технического творчества, – добавили в правительстве региона. – По традиции отдельным блоком форума станут дискуссионные площадки и лекционные встречи с депутатами, представителями исполнительной власти и экспертами, которые призваны содействовать формированию гражданской активности молодежи»

Продлится форум с 1 по 8 июля. Дополнительную информацию «АиФ-Волгоград» будет сообщать позже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах