Примерное время чтения: 1 минута
71

Губернатор приготовил форумчанам «Волга-2012» шашлык

Фото: www.volganet.ru

Волгоград, 27 августа – АиФ-Волгоград. Глава региона Сергей Боженов посетил палаточный лагерь молодежного слета, который проходит в эти дни на острове Сарпинском. Ребята, приехавшие с разных уголков страны, представили ему новые проекты и инициативы, направленные на развитие Волгоградской области. Среди них – создание молодежного правительства, совместный с Липецком экологический проект.

Беседа с главой региона продолжилась в неформальной обстановке у костра.

«Необходимо привлекать вас, молодежь, к работе общественных советов, созданных сегодня при каждом областном министерстве, – предложил губернатор форумчанам. – В советы входят, как правило, уже состоявшиеся люди, профессионалы, эксперты в своем деле, но нужна и молодежь со свежими идеями и современным взглядом на жизнь».

Разговор у костра завершился совместным ужином. Губернатор приготовил шашлык по своему фирменному рецепту, поделившись секретом любимого всеми блюда, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в правительстве региона.

Напомним, что молодежный образовательный форум «Волга-2012» проходит в Волгоградской области уже в четвертый раз. Образовательная программа каждого направления построена по уникальной методике, которая позволяет участникам в сжатые сроки получить и запомнить необходимую информацию для успешного развития своего проекта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах