Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Волгограде туристам подарят Карту Гостя

В середине марта, 14-го числа, в Волгограде состоится презентация «Карты Гостя» - инновационной для нашего региона туристской системы. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Агентстве развития туризма, эта система даст возможность гостям нашего региона пользоваться высоким статусом гостя и получать качественный сервис и скидки при размещении в гостиницах, посещении театров, развлекательных центров, магазинов, предприятий общественного питания и организаций сервисного обслуживания; пользовании такси. Она является аналогом туристских систем, успешно работающих в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Барселоне, Стокгольме и других крупнейших мировых центрах.

Распространение «Карты гостя» Волгоградской области предполагается в виде предоставления пакета услуг. Помимо карты турист получит глянцевый каталог-путеводитель, наполненный необходимой информацией.

Туристская система «Карта Гостя» может по праву считаться инновационной для нашего региона и послужить достойным средством стимулирования въездного туристского потока в Волгоградскую область.

Первые комплекты туристы получат уже совсем скоро, на международной выставке туриндустрии «Интурмаркет», которая пройдет в Москве с 17 по 21 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах