Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Москве пройдут дни Волгоградской области

Волгоград, 9 сентября - АиФ-Волгоград.

Дни Волгоградской области пройдут в Москве с 3 по 5 октября.

Как сообщили корреспондентку «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального правительства, в начале второго осеннего месяца в Юго-Восточном административном округе Москвы развернется выставка-ярмарка товаропроизводителей и народных художественных промыслов области. Заявки от всех желающих представить свою продукцию еще принимаются министерством экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области по телефонам (8442) 35-24-55 и (8442) 35-23-57.

Кроме выставки в рамках «волгоградских дней» в Москве состоится гала-концерт мастеров искусств из Волгоградской области. В шоу примут участие около 200 человек.

Еще одним важным направлением направлений станут встречи руководителей регионов, во время которых состоится подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Волгоградского региона и правительством Москвы. В эти дни планируется проведение совместных «круглых столов» по вопросам продвижения продукции волгоградских промышленных и сельскохозяйственных предприятий, создания совместных музейных экспозиций Волгоградской области и Москвы. Кроме того, руководители собираются посетить технопарки, функционирующие на территории  столицы.

Как рассчитывают участники будущих встреч, неделя Волгоградской области в Москве станет важным шагом к развитию деловых, культурных и торговых связей между южным регионом и столицей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах