Примерное время чтения: 1 минута
100

На Стоматологический Форум в Волгоград приедут 50 компаний

Сегодня, 5 апреля, в Волгограде открывается Нижневолжский Стоматологический Форум. Он пройдет на Предмостной площади. В рамках Форума здесь будет проходить юбилейная 10-я Всероссийская специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации региона, в работе Форума и выставки примут участие 50 компаний из Волгограда, Рязани, Москвы, Белгорода, Санкт-Петербурга, Казани, Пензы, Ставрополя, Омска, Воронежа и других городов, а также известные ученые и практикующие специалисты.

Насыщенная деловая программа Форума предусматривает проведение научно-практической конференции «Новые технологии в стоматологии», заседание Клуба руководителей стоматологических организаций Волгоградской области под эгидой печатного органа Стоматологической ассоциации России - журнала «Экономика и менеджмент в стоматологии», мастер-класс и тренинг «Повышаем прибыльность за счет грамотного привлечения пациентов», конференции, презентации и другие мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах