Примерное время чтения: 2 минуты
26

Волгоград на неделю объявили Территорией PR

Сегодня в Волгограде открывается Межрегиональный молодежный форум социальных коммуникаций «ТЕРРИТОРИЯ PR», который проводится в регионе уже 4-ый раз. Он является одним из самых профессионально-ориентированных мероприятий в сфере связей с общественностью.

Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» пресс-секретарь форума Анастасия Тимошенко, на этот раз в мероприятии примут участие студенческие делегации из Волгограда, Астрахани, Москвы, Элисты, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара.

Форум представляет собой образовательную площадку, где группа студентов, обучающихся на специальности «Связи с общественностью» и на смежных специальностях, проходит интенсивную профессиональную подготовку под руководством тренеров, экспертов и специалистов в области Public Relations.

В программе форума будут мастер-классы по ораторскому искусству, маркетингу территории, пресс-службе в области спорта, технологиям продаж в России и за рубежом, цензуре в прессе. Также в рамках Форума пройдут дискуссионные площадки, ролевые игры (дебаты и пресс-конференция), PR-олимпиады.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах