Примерное время чтения: 1 минута
91

Имена талантливых волгоградцев внесут в энциклопедию

Фото: АИФ

Общероссийский проект «Энциклопедия талантливой молодежи» позволит включить информацию об одаренных людях, проживающих на территории нашего региона. Она станет уникальной онлайн-копилкой материалов о молодых поэтах и музыкантах, художниках и дизайнерах, фотографах и моделях, актерах, спортсменах и журналистах, как начинающих, так и тех, кто уже добился высоких результатов в своей сфере деятельности.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе правительства региона, в анкете энциклопедии, которая размещена на сайте МИАЦ, необходимо указать свои данные – фамилию, имя, отчество, творческий псевдоним, дату рождения, информацию об участии в конкурсах, фестивалях, а также ссылки на фото-, видеоработы, публикации.

Одной из первых такую анкету заполнила ученица 9-го класса Людмила Ершова. Девушка является многократной победительницей районных, городских, областных олимпиад и конкурсов социальных проектов, она экстерном с отличием окончила музыкальную школу по классу скрипки. Более семи лет Людмила изучает английский язык, увлекается плаванием, музыкой, видеомонтажом, более трех лет занимается арабскими танцами.

Энциклопедия талантливой молодежи будет размещена на сайте МИАЦ и постоянно пополняться новой информацией о молодых талантах Волгоградской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах