Примерное время чтения: 2 минуты
792

На Тракторном рынке несколько павильонов пойдут под снос

Екатерина Саенко / АиФ

Волгоград, 3 февраля – АиФ-Волгоград. Несколько павильонов на Тракторном рынке Волгограда в ближайшее время снесут по решению суда.

Порядка 10 строений,  которые возвел владелец ООО «Коробейники-М», признали незаконными; владельцев и продавцов торговых точек «попросили» на выход.

Как сообщили корреспонденту  «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, всем  потерявшим работу предложат новые места. «По всем вопросам, касающимся предоставления новых торговых мест, предприниматели с ликвидированных на Тракторном рынке рядов могут обращаться в департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда:– по адресу  Советская, 4 или по телефону 30-13-41», – уточнили в городской администрации.

По данным  департамента предпринимательства и потребительского рынка,  у  торгвцев есть возможность выбирать из нескольких вариантов: на рынке ООО «Виктория-У», имеется в наличии 100 свободных торговых мест, рынок ООО «Восток» может предложить предпринимателям еще до 200 мест, столько же может предоставить торговый комплекс «Титовский». Кроме того, порядка 800 свободными торговыми местами располагает рынок «Нижняя Волга». Приглашает предпринимателей и «Народная ярмарка» в Дзержинском районе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах