Примерное время чтения: 2 минуты
58

Вр.и.о. Волгограда назвали менеджером года

Сегодня временно исполняющему полномочия главы Волгограда Сергею Соколову вручен диплом победителя пятого российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2011». Награждение состоялось в администрации региона, сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в пресс-службе мэрии.

Принимая награду, Сергей Соколов поблагодарил руководство администрации Волгоградской области и отметил: «То, что сделано в Волгограде в этом году – только первый шаг на большом пути. Главное, что выстроено взаимодействие между федерацией и регионом, удалось достигнуть согласия в межбюджетных отношениях области и муниципалитета. На будущий год вышестоящими бюджетами Волгограду выделяется более трех миллиардов рублей на решение самых важных вопросов. Мы видим, что проблемы муниципалитетов учтены на федеральном уровне, это вселяет надежду. Нам предстоит вместе с региональной властью выполнить многое – это и строительство магистралей и детских садов, и ремонт внутриквартальных дорог, газификация. Решение этих и других задач позволит повысить уровень жизни волгоградцев».

Конкурс проводится Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах