Примерное время чтения: 2 минуты
65

Ильяз Муслимов: «Дальнейшую работу построим вокруг народного фронта»

Конференция состоится в понедельник, 20 июня. Анализируя итоги работы за отчетный период, депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов оценивает их положительно.

«За прошедший период в регионе прошло несколько выборных кампаний: избирались депутаты районных Дум, главы поселений и муниципальных районов. Везде «Единая Россия» приросла в процентном соотношении, число голосов, которые люди отдали за единороссов, значительно больше, чем на предыдущих выборах на этих же территориях. Это основной показатель доверия людей и результат работы регионального отделения.

Если говорить о перспективах, то работа единороссов на сегодняшний день будет строиться вокруг народного фронта, о создании которого лидер партии Владимир Путин заявил на сталинградской земле. «Общероссийский народный фронт» уже набирает обороты, к нему присоединяется все большее число людей. За время его создания рейтинг «Единой России» вырос на 3-4%. Это говорит о том, что общество позитивно восприняло эту инициативу. Партия готова работать со всеми общественными организациями, со всеми слоями населения, готова делиться своими местами в Госдуме. В списки кандидатов от «Единой России» войдут не менее 150 человек от народного фронта.

Естественно, на региональном уровне тоже необходим некий резерв мест для общественников, чтобы наиболее активные и уважаемые люди прошли во власть и представляли интересы тех или иных общественных сил. На конференции наверняка пойдет речь об этом. На местном уровне тоже откроется перспектива для новых эффективных людей, которые могут принести пользу государству и своей малой родине», — прокомментировал Ильяз Муслимов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах