Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Волгограде оформят земельные участки по-новому

Волгоград, 5 июля - АиФ-Волгоград. С 6 июля распоряжаться в Волгограде земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, будет министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в министерстве по управлению государственным имуществом Волгоградской области, с 6 июля текущего года вступает в силу Закон Волгоградской области от 06.04.2012 № 33-ОД «О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области».

Информацию о порядке подачи заявления на приобретение (переоформление) прав на земельные участки граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить на личном приеме в министерстве по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15. Запись производится ежедневно по телефону (8442) 35-26-67, а также по электронной почте N Sereqina(5)volganet.ru. График работы Мингосимущества Волгоградской области: с 8-30 до 17-30, перерыв с 12-00 до 13-00.

Кроме того, личный прием заявлений осуществляется сотрудниками Мингосимущества Волгоградской области в районах города с 8-30 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). В администрациях Красноармейского, Советского, Тракторозаводского районов посетителей ждут по понедельникам, средам и пятницам, в администрациях Кировского, Краснооктябрьского, Дзержинского районов - по вторникам и четвергам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах