Примерное время чтения: 2 минуты
64

19-летняя студентка разбилась, перебираясь к любимому по балконам

Волгоград, 6 июня – АиФ-Волгоград. В Красноармейском районе 19-летняя студентка техникума разбилась, сорвавшись вниз с балкона общежития.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Красноармейского МрСО Юлия Киценко, в тот день девушка и ее возлюбленный, студент того же техникума, договорились о встрече у него в комнате.

Свидание назначили ночное, однако с дисциплиной в это время суток в общежитии было строго – двери между мужским и женским крылом, где проживал возлюбленный, с определенного часа закрывались.

Пара нашла выход: девушка решила добраться до места назначения по балконам – с четвертого на третий этаж. По ближайшему к комнате своего молодого человека балкону она стала спускаться вниз, однако не рассчитала силы и сорвалась вниз. Спасти ее врачам не удалось. В ночь на 6 июня студентка скончалась с реанимационном отделении больницы.

Почему именно девушка решилась на столь экстремальный шаг, пока не известно. Сейчас по факту происшествия организована проверка. Известно, что погибшая была сиротой.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах