Примерное время чтения: 2 минуты
536

Осуждена сотрудница турфирмы, продавшая в сексуальное рабство волжанку

Волгоград, 31 января – АиФ-Волгоград. Сотрудница турагентства ООО «Агентство АМТ» Татьяна Шелковникова осуждена на пять лет за продажу девушки в сексуальное рабство.

Женщина направила 21-летнюю волжанку в Испанию, обещая  работу официанткой, однако там потерпевшая был вынуждена на протяжении трех месяцев, с августа по октябрь, оказывать интим-услуги.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград»  в пресс-службе Волжского городского суда, в 2006 Шелковникова давала объявления о трудоустройстве за границей. На деле же женщина намеревалась  продавать девушек  в сексуальное рабство. Для этого она вступила в преступный сговор с проживающей в Испании Еленой Бохолдиной.

Жертвой женщин стала 21-летняя волжанка. Поверив сотруднице турфирмы, она отправилась в чужую страну.

Бохолдина, встретив девушку, стала манипулировать ей с помощью выдуманной информации о имеющемся у нее, волжанки,  долге  в 1500 евро. Затем женщина отобрала у потерпевшей паспорт и принудила ее заниматься проституцией.

В октябре 2006 года потерпевшей вернули ее паспорт, и она вернулась ну в Волжский без денег и в тяжелом моральном состоянии.

 «На протяжении всего судебного разбирательства, длившегося с 2006 года,  подсудимая своей вины  не признавала, утверждая, что потерпевшая оговаривает ее, поскольку заблуждается или ее запугали. Только в последнем слове подсудимая попросила у девушки извинении», – добавили в Волжском суде.

Назначенное наказание осужденная проведет в колонии общего режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах