Примерное время чтения: 2 минуты
112

Волгоградская Детская филармония на Новый год представит сказку «Заколдованная царевна».

На сцене Центрального концертного зала будет поставлено музыкально-хореографическое сказочное представление. Пришедших ждут красочные декорации, роскошные костюмы артистов, захватывающие спецэффекты! На глазах у зрителей оживет волшебный мир сказки.

Вместе с артистами они пройдут сквозь невероятные приключения, вступят в борьбу с темными силами и помогут героям пережить все беды и невзгоды. Гости праздника вместе с главными героями силой добра, верности и дружбы преодолеют все преграды и помогут расколдовать царевну. И, как в каждой доброй сказке, добро победит зло в светлый Новогодний праздник.

Но это еще не все! Какой же Новый Год  без подарков? До представления гостям не придется скучать. Вас ждут веселые клоуны, сказочные герои, новогодняя дискотека, конкурсы, игры и розыгрыши Новогодних призов!

И конечно же, главные герои торжества – Дед Мороз, Снегурочка и красавица Елка поздравят всех гостей с Новым Годом! Новогоднее представление для детей и взрослых станет ярким событием в праздничные дни и закружит в Новогоднем хороводе незабываемого сказочного зрелища.

Представления пройдут 27, 28, 29, 30 декабря 2010 года и 2, 3, 4, 7 января 2011 года в 11 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах