Примерное время чтения: 7 минут
115

Волгоградцев с Новым годом поздравили VIPы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ-Нижнее Поволжье 28/12/2011

Дорогие земляки!

Вот и уходит старый год, шуршит его последняя страница. Запах ёлки, блеск новогодних игрушек – всё это возвращает нас в беспечное и босоногое детство. И эти воспоминания накануне нового года согревают наш дом и душу, разглаживают морщинки, придают веры в себя и людей!

Поздравляю своих земляков, жителей и гостей Волгоградской области с Новым 2012 годом и Рождеством!

Пусть эти удивительные праздники снова подарят вам ожидание чуда с неповторимым и незабываемым ароматом отчего дома, родительской заботы и нежности, помогут нам снова пережить – пусть на одну ночь, на несколько часов, даже мгновений – ощущение родительской любви, веры в нас и надежды, что мы пренепременно станем счастливыми. Не в этом ли и заключается глубочайшая мудрость жизни – Верить... Надеяться... Любить... А потом передать это своим детям.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! Пусть постоянно крепнет благополучие в семье и ваш дом не покидают любовь и счастье.

С праздником!

Депутат Волгоградской

областной думы,

председатель комитета

по социальной политике

Ирина ГУСЕВА

Дорогие земляки, жители Волгоградской области!

Примите самые искренние поздравления с 2012 годом и светлым праздником Рождества!

Хотя этот год был непростым, нам удалось немало. Мы сумели учесть многие пожелания наших избирателей и приняли законы, которые позволят людям получить газ в дома, поддержат семьи с детьми, учителей, врачей, молодых специалистов, привлекут инвестиции в реальный сектор экономики. Уходящий год показал, что Россия постепенно выходит из кризиса, и у нас появляется всё больше поводов для оптимистичного взгляда на будущее. При этом все мы, конечно, понимаем, что перемены к лучшему не приходят сами собой. Они – результат наших совместных усилий: и областной власти, и органов местного самоуправления, и трудовых коллективов, и всех вас, дорогие жители области.

Уверен – у каждого из нас обязательно останутся в душе свои собственные светлые воспоминания, связанные с уходящим годом. А это значит, что жизнь продолжается, и в ней по-прежнему присутствуют и Вера, и Надежда, и Любовь! Пусть в Новом году каждый будет успешным в делах. Ведь именно из них складывается  наша общая жизнь и судьба страны.

Тысячи жителей волгоградского региона готовятся к празднованию Рождества. Сердечно поздравляю  всех  с этим добрым православным семейным  праздником! Больше тысячелетия назад на Руси принято христианство, но и сегодня Рождество – это символ любви и  веры в самое доброе и прекрасное. Это чистый морозный воздух, мерцание зажжённых свечей, нежная улыбка матери, обращённая к младенцу. Радостный семейный праздник  наполняет наши сердца надеждой и любовью. Звон рождественских колоколов напоминает нам о живущих в веках ценностях – милосердии и любви к ближнему, о том, что добро неизменно восторжествует над злом, о том, что человек рождён для счастья. Так давайте же будем ценить каждое подаренное нам мгновение, станем отзывчивее и милосерднее.

От всей души  желаю вам, дорогие земляки, благополучного будущего для наших детей, мира, в котором не будет бед. Давайте постараемся вместе сделать всё от нас зависящее, чтобы эти пожелания сбылись! С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Владимир Ефимов,

председатель

Волгоградской

областной думы

Уважаемые волгоградцы!

Становится историей ещё один год. По традиции мы оцениваем, каким он был, – подводим итоги, вспоминаем о достижениях, учитываем ошибки и ставим новые задачи. Многое уже сделано, ещё больше предстоит сделать, но я уверен, что только совместными  усилиями мы сделаем жизнь в Волгограде лучше.

Пусть наступающий 2012-й станет годом добрых перемен, воплощения в жизнь смелых планов, подарит понимание и поддержку родных, коллег и друзей. Пусть останется в нём место для приятных сюрпризов, радостных встреч и открытий. Пусть наши дома наполняются семейным счастьем, душевным теплом и уютом.

Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим вас Новым годом и Рождеством Христовым!

Председатель комитета

Волгоградской городской

думы по экономической

политике, член бюро

регионального отделения

партии

«Справедливая Россия»

Дмитрий Калашников

Дорогие волгоградцы!

От имени депутатов Волгоградской городской думы примите самые искренние поздравления с долгожданным и любимым праздником – Новым годом!

Весь этот год с нами были вы – наши дорогие горожане, со своей активной позицией, со своими наказами, со своей подчас справедливой критикой, и вместе нам удалось многое сделать.

В уходящем году депутаты Волгоградской городской думы провели 16 заседаний, на которых были приняты сотни нормативно-правовых актов, напрямую затрагивающих жизнь города. Один из последних – бюджет Волгограда.

Несмотря на то что еще достаточно сфер, нуждающихся в улучшении, депутатским корпусом были расставлены приоритеты таким образом, чтобы многие социальные направления получили финансовую наполненность. Не останутся без внимания многодетные семьи, инвалиды, талантливая молодёжь, различные общественные и экономические аспекты функционирования мегаполиса. Безусловно, нам еще очень многое предстоит сделать, чтобы проводилась эффективная и созидательная работа на благо и процветание любимого города.

У депутатов Волгоградской городской думы много планов и задач, но, подчеркну, безусловным приоритетом каждого из нас является одна цель – чтобы перемены к лучшему коснулись каждого волгоградца!

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с новогодними и рождественскими праздниками! Пусть 2012 год станет богатым только на хорошие события! Но главное, желаем вам здоровья, храните мир и любовь во взаимоотношениях друг с другом! Счастья, праздничного настроения и исполнения всех добрых желаний!

С Новым 2012 годом!

Председатель

Волгоградской городской думы

Ирина Карева

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах