Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Волгограде состоится вечер аудио- и видео-авангарда

Ближайшее воскресенье, 30 мая, должно стать настоящим подарком для всех любителей авангардного искусства. Придя на вечер в Театральное кафе, зрители смогут вначале насладиться необычным концертом. Свое творчество представит один из самых смелых музыкантов-экспериментаторов в нашем городе - Евгений Забазнов. Свой необычный стиль он определяет как «урбанистический индастриал». В его руках музыкальными инструментами становится… абсолютно все: старая жестяная бочка, чугунная батарея, автомобильный радиатор и даже лестница-стремянка. При этом для каждого сэйшена Евгений подбирает отдельный набор инструментов.

А затем настанет черед авангардного видео и документального артхауса. Зрители увидят часовую подборку лучших короткометражных фильмов из коллекции знаменитых волгоградских фестивалей аудиовизуальных искусств: «Форвард – 2019» и «Видеология».

«Эта подборка носит неофициальное название «Человек – человеку», - рассказал корреспонденту АиФ – Волгоград один из создателей «Видеологии» Фёдор Ермолов. - В ней собраны лучшие работы независимых кинематографистов из Франции, Германии, Великобритании, Канады, которые в разные годы входили в программу фестиваля. Так что мы очень ждем на нашем вечере всех ценителей необычных видов искусства, и уверены, что наши зрители не будут разочарованы».

Для справки

АДРЕС  ТЕАТРАЛЬНОГО КАФЕ:

ул. Рабоче-Крестьянская, 38-а (оно же - кафе «Сказка» в парке рядом с ТЮЗом).

Вход на вечер составляет 150 рублей. В цену билета уже входит стоимость чашки чая или кофе, которую Вы получаете, садясь за столик.

Стоимость студенческого билета составляет 100 рублей.

Заказ и приобретение билетов, а также справки о будущих мероприятиях Театрального кафе: 8-903-377-63-24

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах