В Волгограде и Волжском во вторник и среду состоятся авторские вечера известного российского композитора, народного артиста РФ Валерия Калистратова под названием «Моя колокольная Русь…».
Концерты пройдут 15 февраля в 18:30 в ДК ВГС (Волжский) и 16 февраля в 18:30 в здании Волгоградской областной филармонии, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе волгоградской епархии.
В программе будут представлены древнерусские духовные стихи «Воззвала душа» (из оратории «Плач земли») и «Возжалуется Мать-сыра Земля» (из хорового концерта «Покаяние»), старинные романсы и русские народные песни.
Смотрите также: В Волгограде услышат песни Российской империи →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть