В Волгоградском муниципальном музыкальном театре состоятся премьерные показы оперетты «Комедианты» композитора Марка Самойлова. Предполагается приезд автора произведения в Волгоград.
Питерский композитор Марк Самойлов - один из немногих авторов в России, кто продолжает писать музыку для театральных постановок. По количеству постановок в нашей стране спектакли Марка Самойлова занимают второе место после произведений признанного классика жанра оперетты Имре Кальмана.
Постановка обещает быть красочной и яркой. Декорации и изысканные костюмы созданы специально для этого спектакля художниками Алексеем Михальчёвым (сценография) и Ириной Елистратовой (костюмы). Для постановки изготовлено более 120 костюмов и 60 головных уборов, стилизованных под средневековье.
Режиссером-постановщиком спектакля является заслуженный артист России Александр Кутявин.
Премьерные показы спектакля «Комедианты» пройдут 21 и 22 ноября в 17-00, 27 ноября в 18-30, 6 и 19 декабря в 17-00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть