Примерное время чтения: 2 минуты
210

8 марта волгоградцам покажут «Свадьбу в Малиновке»

Волгоград, 3 марта – АиФ-Волгоград. Комедию «Однажды в Малиновке» станет подарком к 8 Марта для зрителей Волгоградского казачьего театра.

В праздничный день волгоградцам представят премьеру постановки, основанной на произведении Бориса Александрова «Свадьба в Малиновке».

«К этой оперетте, широко известной как в России, так и за рубежом, Казачий театр обратился впервые. – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе министерства культуры области. – И обещает представить свое прочтение данной истории. Атмосферу сегодняшнего отношения к прошедшему времени позволят передать и новые режиссёрские решения и общая идея постановки – показ не героической идеализированной комедии, а история всепобеждающей любви и воссоединения семьи на фоне исторических катаклизмов».

В спектакле будет задействована вся труппа Казачьего театра. А в оформлении сцены обещают представить оригинальные технические решения.

Постановщиком музыкальной комедии выступил Вадим Милков, театральный режиссёр, известный постановками во многих театрах страны.

С вопросами, в том числе по приобретению билетов, можно обращаться по телефонам  (8442) 94-93-68, 94-86-29.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах