Примерное время чтения: 3 минуты
77

Елена Исинбаева намерена уйти из спорта без сожаления

Известная спортсменка покоряет не только новые высоты, но и крупные компании, мечтающие, чтобы чемпионка из Волгограда рекламировала их продукцию. Вот и Lady Speed Stick Москве представили Исинбаеву в качестве лица нового дезодоранта. Она уже снялась в рекламном ролике и осталась очень довольна проведенной работой.

После этого Елена провела пресс-конференцию на которой заявила, что мечтает завершить карьеру полностью удовлетворенной.

На счету двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом 27 мировых рекордов. По информации агентства РИА Новости, в текущем зимнем сезоне она планирует выступить на московском турнире "Русская зима", а также поехать на чемпионат мира в помещении, который пройдет в Дохе в марте.

"Я знаю, что времени в спорте мне остается все меньше и меньше, - сказала она журналистам. - И, конечно, у меня в планах еще есть мировые рекорды. Я не могу сказать точно, сколько их будет, но они будут - я приложу для этого все усилия. Я хочу завершить карьеру полностью удовлетворенной тем, что сделала, чего достигла. Чтобы не осталось ни капли сожаления".

Исинбаева заверила, что участие в еще одной рекламной кампании никак не скажется на ее тренировочном графике.

"Раньше я снималась в рекламе, но те съемки были больше связаны со спортом. Сейчас это абсолютно новый опыт, - рассказала она. - Из меня сделали такую женственную красавицу. Съемки заняли всего три дня, во время которых я пропустила тренировки. Это все," - рассказала она.

Спортсменка, рассказывая о процессе съемок, со смехом призналась, что в это время была еще не совсем "в спортивной форме", поэтому в ролике выглядит несколько пышной.

"Было чудно смотреть на себя со стороны. Режиссер не просил меня похудеть, но если бы это потребовалось, если бы меня попросили сбросить килограмм пять, то я, конечно, это сделала бы", - отметила она.

"А вообще это мой самый главный страх - что по завершении карьеры я поправлюсь, что у меня вырастет живот и отвиснут бока", - расхохоталась спортсменка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах