Примерное время чтения: 2 минуты
1086

Елена Исинбаева вернулась в Волгоград вместе с дочкой

Надежда Кузьмина / АиФ-Волгоград
Волгоград, 4 октября - АиФ-Волгоград.

Елена Исинбаева вернулась в Волгоград из Монако.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» тренер легкоатлетки Евгений Трофимов, Елена вместе с 3-месячной дочкой Евой прилетела в родной город 2 октября.

«Как скоро Елена приступит к тренировкам, зависит от нее самой, - уточнил Евгений Трофимов. – Сейчас ей надо пройти акклиматизацию, ведь она 5 месяцев была в Монако. С Еленой мы еще не виделись, я даю ей возможность вещи разложить. Но она уже пригласила нас с супругой в гости – познакомиться с Евой. Сейчас думаем, что подарить девочке».

Как пошутил тренер знаменитой спортсменки, один из вариантов подарка – маленький шест для прыжков в высоту.

Напомним, в конце сентября Елена Исинбаева заявила, что приступит к полноценным тренировкам через девять месяцев – в июне 2015 года. В грядущем году в соревнованиях спортсменка участвовать не планирует.

Елена Исинбаева впервые стала мамой 28 июня этого года. Девочка ростом 53 сантиметра и весом 3 килограмма 820 граммов появилась на свет в Монако. Девочку назвали Евой. Пока звездная мама вместе с отцом ребенка Никитой Петиновым находится в Монте-Карло. Отношения пары пока не зарегистрированы официально, однако ранее люди из окружения Елены Исинбаевой говорили о том, что новоиспеченные родители собираются сыграть свадьбу спустя некоторое время после рождения дочки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах