Примерное время чтения: 3 минуты
64

«Ротор» - отступать некуда!

Сегодня в 12-м туре первенства России по футболу среди команд первого дивизиона футболисты «Ротора» принимают соперников из ФК «Мордовия».

Уже после первых 4-х проведенных матчей положение волгоградцев в турнирной таблице можно было определить как критическое. Старт чемпионата явно не удался, не изменилась ситуация и к 12-му туру. Последняя игра, 21 мая, против ФК «Нижний Новгород» до предела натянула струны ожидания у болельщиков Волгограда.

В ходе послематчевого общения звучали, в основном, 2 вопроса: где были попытки сыграть «через не могу», а также вызвало большое удивление доминирование однотипных подач верхом в надежде, что кто-либо из волгоградцев сможет выиграть борьбу на «втором этаже». Подавляющее большинство подобных «парашютов» раз за разом выигрывали, как раз гости. Изменений в тактике так и не произошло на протяжении всего матча.

Поправить свое турнирное положение, пополнить запас очков волгоградцы могут сегодня, с этой же целью, наверняка, выйдут на поле и футболисты ФК «Мордовия».

«Ротор», по-прежнему, самая пропускающая команда первого дивизиона, волгоградцы, по-прежнему, совершают перемещения в таблице, лишь меняя последнее место на предпоследнее.

Наши гости идут на 7-м месте в турнирной таблице. В предыдущем туре они одержали в гостях уверенную победу над ФК «Волгарь-Газпром» из Астрахани 3:0.

Возвращаясь к матчу ФК «Ротор» - ФК «Нижний Новгород». Простить неудачу, если ты видишь, что игроки «выкладываются», можно всегда. Даже огромное желание увидеть победу родной команды со временем уходит, остаются в памяти ярость и напор, желание сломить соперника.

Вряд ли кто сможет упрекнуть хоккеистов нашей сборной, уступивших чехам. Вспоминая обилие голевых моментов, нереализованных россиянами, успех чемпионов мира, мягко говоря, выглядит не совсем логичным. И бились-то наши «сборники» в практически безнадежной ситуации, в прямом смысле слова, до самых последних секундочек поединка! Не выиграли, что делать, это спорт, в нем не всегда побеждает сильнейший.

После проигрыша нижегородцам главный тренер «Ротора» Владимир Файзулин попросил прощения у болельщиков за невыразительную игру.

Сегодня во встрече с ФК «Мордовия» у всех игроков ФК «Ротор» есть еще одна возможность начать исправлять сложившуюся очень непростую ситуацию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах