76

Татьяна Лебедева победила в Финляндии

Волгоград, 5 февраля – АиФ-Волгоград. В финском городе Тампере прошел турнир «Встреча звезд» (Stars meet).

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Федерации легкой атлетики России, олимпийская чемпионка в прыжке в длину Татьяна Лебедева победила в тройном. Ее результат – 13,82 м.

А Антонина Кривошапка заняла третье место в беге на 400 м на коммерческом турнире «Русская зима». Первой со своим лучшим результатом в сезоне финишировала ямайская спортсменка Патрисия Холл. Второй была чешская бегунья Дениза Росолова.

«Русскую зиму» люблю. Не первый раз выступаю. Хороший манеж, отличная дорожка. Были времена, выигрывала здесь и 300, и 400 метров, – сказала Антонина. –Сезон я провожу в тренировочном режиме, выступаю, чтобы не потерять чувство старта, пробую различные тактические схемы».