67

«Ротор» обыграл «Волгарь» со счетом 3:1

Волгоград, 9 октября – АиФ-Волгоград. «Ротор» одержал уверенную победу в домашнем матче с астраханским «Волгарем».

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», игра в первом тайме была равной. Волгоградцы больше контролировал мяч, однако несколько контрвыпадов астраханцев были довольно острыми.

Первый гол в ворота астраханцев был забит после перерыва, на 53 минуте. Ваганов освободился от защитников «Волгаря» на правом фланге и отдал Пугину пас на гол. Однако удар у него не получился, и Кабанов сумел парировать мяч. На добивание успел Кармазиненко, который головой переправил мяч в сетку.

Пропустив гол, астраханцы пошли вперед вперед в надежде сравнять счет. Пространством в оборонительных редутах «Волгаря» умело воспользовались игроки «Ротора».

Сначала Фомин прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар вышедшему на замену Рылову, который оказался точен. Третье очко принес волгоградцам Сергей Шумилин, получивший пас от Глушкова. Мяч рикошетом от перекладины влетел в ворота.

За оставшиеся минуты гости все же сумели забить «гол престижа». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.