Примерное время чтения: 2 минуты
58

Волгоградцам покажут женский бой

Фото: www.russianlook.com

Через две недели, 1 апреля в 18 часов, во Дворце спорта пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам. Он открывает серию чемпионатов лиги 2012 года. Как рассказали корреспонденту «АиФ–Волгоград» в пресс-службе лиги, в турнире участвуют титулованные бойцы-профессионалы смешанного стиля из России, Украины, Англии, Германии, Бразилии. Волгоград представят спортсмены из бойцовского клуба «Сталинград».

Центральными событиями вечера станут три основных поединка. Тяжеловес Шамиль Абдурахимов (Россия) померяется силой с Джерри Отто (Германия). Пожалуй, это самый ожидаемый бой.

Ещё один бой состоится в полусредней весовой категории: Беслан Исаев (Россия) против Фабрисио Насименте (Бразилия). Два ярких и опытных бойца, за спиной у каждого около двух десятков блистательных побед.

Украшением чемпионата станет эксклюзивный женский бой. Чемпионка России по рукопашному бою, призёр чемпионата России по дзюдо Милана Дудиева, входящая в пятёрку лучших бойцов ММА Европы, встретится с опытнейшей ударницей из Англии Даниэль Вест. Обе спортсменки пришли в ММА из дзюдо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах