Примерное время чтения: 2 минуты
196

Бои без правил

9 ноября 2009 года в 18.00 в легкоатлетическом манеже Волгоградской Государственной Академии физической культуры впервые в Волгограде состоится открытый Кубок России по боям в смешанном стиле профессиональной версии Микс Файт, посвященный Дню милиции. Среди почетных гостей турнира ожидаются Александр Карелин, Алексей Олейник и Мусаил Алаутдинов.

Встретятся восемь лучших бойцов России по рейтингу спортивной Лиги М-1 в весовой категории до 73 кг. Поединки будут проходить по системе Гран-При (восьмерка). Победителем станет только один. Также пройдут рейтинговые бои в весовых категориях 65 кг, 85 кг и свыше 93 кг. Все участники имеют титулы чемпионов России и мира.

На соревнованиях будут представлены: Москва, Кабардино-Балкарская республика, Волгоград, республика Дагестан, Ростовская область, Астрахань, Анапа. Внастоящий момент список бойцов уточняется, но практически все являются активными участниками бойцовских команд, выступающих в регулярных чемпионатах спортивной лиги М-1: «Легион-Волгоград», «Горец», «Москва», «Легион» и «Анапа».

Организатор турнира: Профессиональная Лига смешанных единоборств «Легион» совместно с Волгоградской областной Федерацией рукопашного боя органов правопорядка и Центром прикладных видов спорта и экстремальной деятельности.

Кубок России проводится под патронажем Администрации Волгоградской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах