Примерное время чтения: 2 минуты
69

Бразилец подготовится к бою в «Сталинграде»

1 апреля во Дворце спорта состоится турнир по смешанным единоборствам. В нем примут участие титулованные бойцы смешанного стиля из России, Украины, Англии, Германии и Бразилии. Волгоград представят спортсмены из клуба «Сталинград».

Завтра в ТРК «Европа Сити Молл» в 12:00 пройдет церемония взвешивания бойцов. Там у горожан будет возможность сфотографироваться со спортсменами и взять автографы, сообщает портал volgograd.ru.

- Сезон 2012 года у нас начинается с этого турнира, - говорит президент Лиги смешанных единоборств PROFC Алексей Яценко. – В прошлом году мы здесь провели пробный турнир – зрителям понравилось.

1 апреля в 20:25 прямую трансляцию из Волгограда начнет вести телеканал «Россия 2». В полном объеме бои покажут на спутниковом канале ВГТРК «Бойцовский клуб». Перед тремя центральными боями выступят представители волгоградской школы единоборств.

Дагестанец Шамиль Абдурахимов будет биться с немцем Джерри Отто, который пока не прилетел в Волгоград. Он по какой-то причине не попал на свой самолет.

- Думаю, что в Волгограде все будут болеть за меня, - поделился мыслями Шамиль. – Думаю, вы в курсе, что здесь было в 40-е годы. И я думаю, что мои болельщики не будут расстроены.

Бразилец Фабрисио Насименте проведет бой с ростовчаниным Бесланом Исаевым. Сейчас вес латиноамериканца на 3 кг больше, чем требует его категория. Руководитель клуба «Сталинград» Игорь Бутько пригласил прославленного спортсмена в свой зал, чтобы тот мог быстрее сбросить вес. Насименте принял приглашение.

- Я тренируюсь все время. В Германии на прошлой неделе я одержал победу в Европейском чемпионате, - бодрится Фабрисио. – Намереваюсь выиграть и здесь. Надеюсь, что публика получит хорошее зрелище.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах