Примерное время чтения: 2 минуты
123

Волгоградских любителей фитнеса приглашают побороться за 100 тысяч рублей

Волгоград, 12 декабря - АиФ-Волгоград.

100 тысяч рублей могут получить любители фитнеса из Волгограда, которые за три месяца сумеют показать впечатляющие результаты по «строительству» своего тела.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в мэрии, с 15 февраля по 15 мая пройдут первые всероссийские соревнования «Body Revolution». За денежную награду поборются клиенты фитнес-клубов из 19 российских городов, в том числе и Волгограда.

«Участником  может стать любой желающий, добившийся заметных результатов в «строительстве» собственного тела. Но у организаторов есть условие – показать свое мастерство смогут только любители – клиенты фитнес-клубов, тренирующиеся самостоятельно или у персонального тренера, – уточнили в администрации. –  В соревнованиях участвуют и мужчины, и женщины в двух возрастных категориях – от 21-35 лет и от 36-55 лет».

Победителя выберут, сравнив данные на двух этапах: с 10 по 15 февраля 2015 года будут фиксировать исходные данные, с 15 по 20 мая – итоговые результаты. В судейскую коллегию войдут лучшие фитнес-инструкторы России, известные фитнес-эксперты международных категорий, мастера спорта Европы и чемпионы России. Также в рамках проекта выберут победителя народного голосования в номинации «Body Revolution».  

Ознакомиться с условиями и подать заявку на участие и можно здесь.

Добавим, «Body Revolution» – это федеральный проект, направленный на популяризацию и развитие фитнеса в России, на укрепление здоровья нации, на привлечение к занятиям атлетизмом не только молодежи, но и людей старшего возраста.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах