Примерное время чтения: 2 минуты
289

В Волгограде открылся центр подготовки волонтеров FINA-2015

Волгоград, 21 ноября - АиФ-Волгоград.

Новый центр подготовки волонтеров FINA-2015 открылся в Волгограде.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального правительства, Волгоградской области предстоит подготовить людей для работы на Чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани. Это крупнейшие международные соревнования, проводимые под эгидой Международной федерации плавания, и регион стал одним из 20 в России, которые получили возможность готовить волонтеров для них.

Всего в проведении чемпионата будут задействованы 2500 волонтеров, 500 из которых представляют регионы Российской Федерации. В Волгограде первоначально отберут 50 человек, однако на FIN-2015 поедут только 25, оставшиеся будут заведены в резерв.

До 1 января 2015 года волонтерский центр принимает заявки от добровольцев. Всех желающих ждут по адресу г. Волгоград, ул. Социалистическая, 5. Каждый кандидат, соответствующий требованиям, будет приглашен на собеседование.

Отметим, что волонтерам необходимы владение одним или несколькими иностранными языками (английским – обязательно), коммуникабельность, готовность пройти все этапы от подготовки, а также высокий уровень мотивации. Каждому, кто пройдет отбор, будет предоставлен индивидуальный пропуск на все мероприятия FINA-2015 и экипировка, обеспечено проживание, питание и транспортные услуги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах