Примерное время чтения: 3 минуты
129

В Волгограде прошло грандиозное «Турбо-Драйв Шоу»

В Волгоградской области к сети «МегаФон» в минувшие выходные подключился почетный миллионный абонент.

«Миллионный абонент - это для нас  огромное событие. Это подтверждение высокого уровня доверия к нашей компании и услугам, которые мы предоставляем, – подчеркнул директор Волгоградского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Кирилл Давыдов. – Когда миллион человек выбирает бренд в условиях жесткой конкуренции, это означает, что компанию ценят и уважают.

По традиции, SIM-карта с «красивым» номером вручается кому-то из именитых жителей города-героя. Тем, кто добивается больших успехов в спорте, науке, образовании, культуре. Тем, чей жизненный девиз - не останавливаться на достигнутом!». На сей раз избранником стал Сергей Коваленко - президент Волгоградской федерации картинга, девятикратный чемпион Волгоградской области, многократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

«Для меня автогонки – это стиль жизни, - рассказал Сергей. - Это азарт, любовь к высоким скоростям, стремление к лидерству, к победе. И так вышло, что ценности моей жизни, идеология спорта и ценности МегаФона - во многом совпадают».

Именно автогонки стали одним из ключевых моментов празднования награждения миллионного абонента. В День России МегаФон пригласил всех жителей и гостей Волгограда на «Турбо-Драйв Шоу». На площади Павших Борцов состоялись показательные выступления команды «МегаФон - Моторспорт». Эта команда, выступающая при поддержке первого всероссийского оператора сотовой связи, создана в 2003 году, и с тех пор сражалась практически во всех гоночных классах, участвовала в соревнованиях на Кубок губернатора Московской области, чемпионате «Формула-1600» и многих других. Сегодня в их активе - около четырехсот побед и призов в чемпионатах, Кубках и на первенствах России по автомобильному спорту.

В праздничный день волгоградцы и гости города наблюдали показательные выступления команды на различных спорткарах. Здесь были и открытые, легкие «Crossblade» - автомобили, максимально соответствующие современным тенденциям развития автомобильного движения; и маневренные двухместные «роадстеры», и «Legends», чей кузов воспроизводит легендарную внешность американских гоночных автомобилей NASCAR.

Подобные шоу компания уже устраивала для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Однако в поволжских городах ничего подобного до сих пор не происходило.

Более того: все желающие могли покататься на необычных авто, почувствовать себя гонщиками. Ну и конечно, сфотографироваться с понравившимся «железным конем» на память.

Кульминацией праздника стал большой концерт на нижней террасе Центральной набережной. В нем приняли участие творческие коллективы из Волгограда и области. Апофеозом мероприятия стало выступление известного певца Сергея Лазарева и лазерное шоу. Послушать звезду российской эстрады собрались 72 тысячи волгоградцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах