Примерное время чтения: 2 минуты
94

Байкер Хирург: «Мероприятие в Волгограде укрепит связь поколений»

Фото: volganet.ru

Волгоград, 8 июля – АиФ-Волгоград. Основатель клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) стал одним из гостей окружного молодежного форума «Волга-2013». На острове Сарпинском он рассказал ребятам о грандиозном патриотическом мероприятии, которое впервые пройдет в Волгограде 23-24 августа.

 

Александр Залдастанов признался, что для него всё связанное с героическим городом на Волге имеет особое значение. До сих пор традиционно свою площадку для Международного байк-шоу предоставлял Севастополь. В этом году патриотическую эстафету примет Волгоград. Ожидается прибытие гостей из Украины, Белоруссии, Сербии – всего не менее 120 тысяч человек. 

Сейчас на свободной территории в Краснооктябрьском районе правительство Волгоградской области помогает организаторам создать открытую площадку для выступлений и зрительную зону. Здесь будет смонтирована огромная сцена, установлено специальное оборудование, подведены инженерные коммуникации и обустроена необходимая инфраструктура. 

Залдастанов подчеркнул, что в городе-герое пройдет отнюдь не развлекательное шоу, а серьезное, масштабное патриотическое мероприятие. Кульминационное действо намечено в ночь на 24 августа. А накануне гости и участники байк-шоу пообщаются с ветеранами, посетят Мамаев Курган и один из православных храмов города. Также, напомним, в рамках мероприятия запланировано открытие знаменитого фонтана  «Хоровод»  на Привокзальной площади Волгограда.

Участники встречи признались, что это был один из самых интересных гостей форума «Волга-2013». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах