Примерное время чтения: 2 минуты
76

Фирма по ремонту мостов создала пробку на трассе в области

ОАО «Волгоградавтомост» привлечено к административной ответственности за нарушение правил обеспечения безопасности дорожного движения при ремонте дорог.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в связи с проводимыми ремонтными работами мостовых переходов через реку Иловля в районе 887 км и реку Тишанка в районе 904 км. автодороги М-6 «Каспий» значительно ограничено движение автотранспорта. Для движения закрыты по одной полосе через указанные мостовые переходы.

В связи с высокими природными температурами и возросшими нагрузками на дорожное полотно, на предназначенной для движения транспорта полосе образовались продольные просадки сверх допустимой нормы. Средняя скорость движения транспортного потока не превышает 5 км/ч.

Руководству ОАО «Волгоградавтомост» инспекторами ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области выдано предписание перейти на ручное регулирование транспортного потока и незамедлительно устранить колийность автодороги. В отношении должностных лиц ОАО составлены два административных материала. В настоящее время безопасность дорожного движения на данных участках обеспечивают четыре экипажа ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах