Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Волгограде бизнесмены помолятся о развитии города

Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» президент российского Фонда содействия развития предпринимательства, бизнес-инноваций и коммуникаций «БИЗНЕС-ТАН» Наталия Талисман, организация обратились к митрополиту Волгоградскому и Камышинскому Герману с необычным предложением. Они предлагают «совершить молебен для развития города, пригласив известных предпринимателей в храмы».

«Среди предпринимателей Волгограда и области огромное количество верующих и благочестивых граждан, - говорится в открытом обращении. - От себя лично и от имени всех, кому небезразлична судьба родного города, обращаюсь к Вам с искренней просьбой о совершении православной службы о развитии нашего города, бизнеса и стабилизации региональной и местной власти в нем. Мы хотим благополучно жить и работать в городе-герое, городе-победителе. Не этого ли желали все те, которые кровью защищали этот край?

Мы хотим растить здоровых детей, быть уверенными в благонадежности административного аппарата и тех людях, которые стоят у руля. Сегодня власть в регионе и Волгограде крайне не стабильна, несмотря на все обещания, вот почему жители города пребывают в состоянии тревоги за свое будущее. Также как и предприниматели в недоумении, в каком направлении двигаться и что будет с их предприятием завтра, как развиваться бизнесу в регионе в дальнейшем. А пока что в городе с мировой известностью царит разруха: политическая, деловая, социальная. Владыка! Давайте вместе соберемся и помолимся (совершим Богослужение, молебен) о судьбах России и нашего города! Прошу Вас, помогите! Только всем миром мы сможем изменить свое будущее и судьбу нашего города».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах