Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Волгограде разыскивают потерпевших кооператива РГС

На днях, 24 октября, в Волгоградский областной суд поступило уголовное дело в отношении лиц, обвиняемых в организации преступлений, связанных с деятельностью потребительского Кооператива социальных программ «Равенство. Гарантия. Стабильность». Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе облсуда, по данному уголовному делу признаны потерпевшими 3356 человек, проживающие на территории Волгограда и области.

В настоящее время в соответствии с требованиями главы 33 УПК РФ судьёй проводится подготовка к судебному заседанию, в ходе которого будет разрешено ходатайство о проведении предварительного слушания по делу, заявленное обвиняемыми при ознакомлении с материалами дела.

В связи с этим лицам, признанным потерпевшими по данному уголовному делу, необходимо обратиться в приемную облсуда по адресу: Волгоград, пр-т Ленина, д. 8 (остановка общественного транспорта «Современник») кабинет № 10 для решения оргвопросов. В связи с большим количеством потерпевших необходимо предварительно согласовать дату  прибытия по телефонам 38-21-98, 38-21-20.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также ксерокопию листов паспорта с фотографией и сведениями о регистрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах