Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Волгограде будут выпускать профессиональных экскурсоводов

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», с 14 ноября по 9 декабря пройдут курсы повышения квалификации для региональных экскурсоводов по программе «Инновационные технологии в экскурсионной деятельности».

Основной целью проекта является усиление контроля над качеством предоставляемых услуг, обеспечение туристов достоверной информацией. Организаторы проекта ставят перед собой задачу формирования таких туристско-экскурсионных кадров и воспитание таких квалифицированных работников, которые в максимальной степени отвечали бы требованиям, предъявляемым к новым технологиям обслуживания туристов и экскурсантов.

Программа курсов разработана с учетом того, чтобы слушатели смогли не только получить теоретические знания, но и закрепить их на практическо-проектном этапе, включающем цикл занятий, проходящих в активных формах обучения. Заключительным этапом станет аттестация, по итогам которой будет выдаваться государственное удостоверение о повышении квалификации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах