Примерное время чтения: 2 минуты
75

Волгоградки получили поздравления от губернатора и и.о. мэра

Несмотря на то, что 8 марта еще не наступило, волгогардские женщины уже получаю поздравления с наступающим праздников. Так, жительниц города и региона поздравили губернатор Анатолий Бровко и исполняющий обязанности главы Волгограда Сергей Соколов. Торжественный прием состоялся в администрации Волгоградской области .

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, поздравления получили ветераны, видные политические и общественные деятели, деятели культуры, работники образования и здравоохранения.

В поздравительном обращении глава Администрации Волгоградской области Анатолий Бровко подчеркнул значимость роли женщины, матери, жены, соратницы, в судьбе каждого мужчины: «Благодаря вашей женской поддержке мы стремимся покорить вершины, добиваемся успеха в тех или иных сферах деятельности».

«От имени всех мужчин миллионного Волгограда поздравляю вас, милые женщины, с этим светлым весенним праздником, - сказал Сергей Соколов. – Мы благодарны вам за душевную теплоту, заботу и любовь, которыми вы ежедневно щедро делитесь со своими близкими».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах