Примерное время чтения: 2 минуты
83

Волгоградцы представили свои социальные технологии в сфере воспитания детей

В Детско-юношеском центре Волгограда состоялся форум социальных технологий и инновационных разработок в сфере воспитания детей, подростков и молодежи, на котором образовательные учреждения города и общественные объединения обменялись опытом.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, это мероприятие проводилось с целью формирования на территории Волгограда единого правозащитного и профилактического пространства, обмена опытом работы по социальному проектированию, пропаганды здорового образа жизни, популяризации и использования эффективных методов воспитания подрастающего поколения.

«Образовательные учреждения города, общественные объединения представили свои уже апробированные социальные технологии, - сообщил заместитель главы Волгограда Александр Калинин. – Данные методы уже доказали на практике свою эффективность. Все это делается в рамках реализации положений инициативы ЮНИСЕФ «Города, доброжелательные к детям». Обмен опытом, безусловно, поможет сделать важнейшую работу, выполняемую муниципальными, государственными учреждениями, органами власти и правоохранительными органами, по правильному воспитанию молодежи, пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах